Порошенко выздоровел от ковида, но сильно похудел - теперь его сравнивают с Колином Фертом

Просмотров: 1612
15 жовтня 2020 12:22

 Пятый президент Украины Петр Порошенко выздоровел от коронавируса и опубликовал в соцсетях короткое видео, в котором поблагодарил медиков за упорную борьбу с пандемией. Ролик посмотрели тысячи украинцев, и у многих возник вопрос, почему политик так сильно похудел.

"Сегодня получил отрицательный результат теста. Завтра возвращаюсь к работе", - сообщил Порошенко. По словам политика, лечение заняло полторы недели. И это первый раз за последние годы, когда лечиться пришлось под присмотром врачей. В комментариях фолловеры желают Порошенко крепкого здоровья и в связи с похудением сравнивают его с голливудским актером Колином Фертом, звездой шпионской комедии Kingsman.

"Вы очень похудели, желаем вам крепкого здоровья", "Вы похожи теперь на Колина Ферта. Будем надеяться, у вас вас все хорошо, и вы просто активно занялись собой", "Точно Колин Ферт. Здоровья", - пишут в комментариях.

Примечательно, что Порошенко стал терять весь еще до заболевания коронавирусом. Изменения во внешности политика замечали на многих свежих фотографиях в соцсетях. При этом сам он их никак не комментирует.

Источник: apostrophe.ua




Похожие новости: