Николай Тищенко попал в очередной скандал: теперь ополчились даже соратники по партии. Подробности

Просмотров: 1071
8 жовтня 2020 09:29

Члены партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" ополчились на Николая Тищенко.

Николай Тищенко за свою недолгую политическую карьеру уже успел "засветиться" не в одном громком скандале. На этот раз на политика ополчились даже однопартийцы. В партийном чате "Слуги народа" активно критикуют нардепа Николая Тищенко после публикации очередной части "плёнок" Гео Лероса¸ сообщила "Страна" со ссылкой на источник.

Теперь же его коллеги заговорили о том, чтобы лишить скандального нардепа  должности главы партийного центра. По мнению многих политиков с партии "Слуга народа" Тищенко занимает "деструктивную позицию". Это вредит не только имиджу партии, но и стране в целом. В будущем это непонятно во что может вылиться.

"Николая в чате разносят, его хотят снимать с руководителя партийного центра. У него деструктивная позиция. Он даже в чате отвечает в стиле "а ты на себя посмотри". То есть сами пленки никак не комментирует. Планируется официальное заявление фракции по этому поводу. Офис президента никак не реагирует, так как все в командировках. Коты с хаты, а мыши в пляс", – заявил источник.

Напомним, что ранее Тищенко попал в скандал с рестораном "Велюр", который продолжал работать во время введения строгого карантина в связи с пандемией коронавируса. Хотя все остальные кафе и рестораны вынуждены были закрыть свои двери для посетителей. Это вызвало огромный резонанс среди общественности. Прогремел очень мощный скандал.

Источник: hyser.com.ua




Похожие новости: