«Олком» ушел на летние каникулы, а Владимир Диденко - на заслуженный отдых

Просмотров: 816
31 травня 2010 13:57
Однако, домашний матч не просто состоялся, но и порадовал мелитопольских болельщиков успешной игрой наших футболистов. Как сообщает пресс-служба СК "Олком", игра шла в одни ворота. Мариупольцы за весь матч всего лишь три раза нанесли удары в створ ворот хозяев поля. А футболисты "Олкома" создали множество голевых моментов.

Но результативными стали три: на 17-й минуте счет открыл Павел Мягков. Это был его первый гол в профессиональном футболе. Андрей Галушкин на 24-й минуте удвоил счет. Третий мяч после сольного прохода забивает Иван Косяк на 50-й минуте с 30-ти метров. Гостям в компенсированное время удалось забить один мяч с пенальти. Счет встречи 3:1 в пользу мелитопольцев. И с 26 очками "Олком" завершает футбольный сезон 2009-2010 гг. на десятом месте.

В этот вечер произошло и другое значимое событие: руководители, сотрудники СК "Олком", любители футбола проводили на заслуженный отдых генерального директора спортклуба "Олком" Владимира Диденко, который будучи председателем федерации футбола г. Мелитополя, более десяти лет плодотворно работал на ниве развития и возрождения футбола в нашем городе.