Откровенные спектакли, заставляющие сердце биться быстрее

Просмотров: 1107
23 березня 2020 20:19

Театр, подобно женщине, может быть разным: трогательным или веселым, ярким или мрачным, глубоким или поверхностным, сдержанным или откровенным. За последние годы театральные представления стали более откровенными и открытыми: табуированные темы перестали быть таковыми, а ханжество и вовсе кануло в лету. Если ищете интересный спектакль с высоким возрастным рейтингом и увлекательным сюжетом, можем порекомендовать приобрести билеты в театры Киева и концертные площадки на следующие представления:

  1. «Женщина былых времен», 25 апреля, Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки. Данное произведение демонстрирует зрителю необыкновенно сложный сюжет с острым эмоциональным фоном. История повествует о женщине. Не простой, как вы могли подумать, о об оскорбленной, уязвленной женщине. Каждый, кто хоть раз сталкивался с подобным, прекрасно знает о чем речь. Это кипящий вулкан, извергающий раскаленные эмоции на всех вокруг.
  2. «Женщина на миллион», 4 апреля, Дворец Украина (малый зал). Очаровательная и уморительная комедия с ярким эротическим подтекстом, поставленная по мотивам пикантных произведений итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо. В пьесе затронуты многие серьезные проблемы, с которыми сталкивается большинство семейных пар. Сюжет держит в приятном напряжении от начала до конца.
  3. «В плену страстей», 24 мая, Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки. Вашему вниманию одна из самых интересных постановок Михаила Резниковича, являющаяся современной интерпретацией легендарной истории о Дон Жуане. Мужчина, пользовавшийся бесконечным успехом у женщин, но который никогда не умел по-настоящему любить и ценить прекрасный пол. Сладкими речами он обманул не одну женщину, но в один прекрасный момент судьба играет с ним злую шутку – он влюбляется в роковую женщину, для которой ничего не стоит загубить жизнь несчастного четолюбца. Эта история не оставила равнодушным никого, так что и у вас шансы невелики.
  4. «Быть снизу», 10 апреля, Freedom Hall. Хотите узнать, почему большинству мужчин было некомфортно во время просмотра этого спектакля? В нем затрагиваются актуальные темы сексизма, причем автор произведения с необычайным мастерством и цинизмом разрушает общепринятые стереотипы, докапываясь в итоге до оголенной, сексуальной и такой прекрасной … правды.
     
  5. «Дориан Грей», 6 мая, Киевский национальный академический театр оперетты. Интригующая история по мотивам классического произведения Оскара Уайльда, повествующая о юноше необычайной красоты, который себя любил настолько сильно, что не погнушался продать душу ради сохранения внешней привлекательности. Дориан долгое время вел беспечную жизнь, предаваясь всевозможным утехам и страстям. Из года в год он оставался прекрасным, несмотря ни на что. Изменения отражались лишь на портрете – снимке его души.

И это далеко не все пикантные истории, которые можно посмотреть в театрах Киева. Больше информации найти можно на Concert.ua – здесь информация о будущих спектаклях и возможных переносах обновляется ежедневно. Не пропустите!




Похожие новости: