Отбеливание зубов в клинике Dent

Просмотров: 668
18 березня 2020 18:14

Отбеливание зубов – востребованная эстетическая процедура, позволяющая сделать улыбку красивой и привлекательной. Каждый мечтает о белоснежных зубах, вот только не многим от природы достается такой дар. Однако современная стоматология не стоит на месте. С помощью целого комплекса процедур https://32dent.ua/lechenie-zubov/otbelivanie-zubov можно сделать зубы красивыми, но для этого потребуется посетить клинику 32 dent.

Способы отбеливания

Сейчас для достижения необходимого результата, применяются следующие технологии отбеливания:

  • Air Flow. Под высоким давлением на поверхность зубов подается специальная порошковая смесь с водой. Благодаря этому удаляются все загрязнения, в том числе желтый налет.
  • Лазерное отбеливание. На зубы наносится специальный гель, после чего направляется ультрафиолет. Технология выделяется высокой эффективностью, позволяет за одну процедуру осветлить на 3-4 тона.
  • Специальная паста. Наиболее щадящий метод. Подходит беременным и кормящим.

Процесс отбеливания абсолютно безболезненный и обеспечивает довольно продолжительный эффект. Более того, существенно сокращаются риски развития различных заболеваний.

Преимущества профессионального отбеливания

Каждый стремится выглядеть максимально привлекательно. Технология домашнего отбеливания не столько эффективная и не может обеспечить длительный результат. Именно поэтому стоит обратиться к профессионалам. Такое решение выделяется следующими важными преимуществами:

  • процедура абсолютно безболезненная, никакого дискомфорта или неприятных ощущений,
  • хватает одной процедуры, чтобы добиться нужного эффекта,
  • белоснежная поверхность сохраняется на протяжении нескольких лет,
  • полностью безопасная процедура.

В процессе проведения применяются самые передовые материалы и специальное оборудование. Благодаря этому пациент остается доволен конечным результатом.

Противопоказания

В некоторых случаях отбеливание может быть выполнено, но только после дополнительного лечения зубов:

  • кариес,
  • повреждения эмали,
  • применения брекетов,
  • аллергия на применяемые препараты.

Также специалисты клиники Dent не рекомендуют проводить подобную процедуру детям, советуя активно применять обычные способы гигиены.

Чтобы провести отбеливание, достаточно записать на прием в клинику 32 dent. Сделать это можно по телефону или оставив заявку на сайте стоматологии https://32dent.ua/. Специалист проведет осмотр и выдаст предписания. Так, если присутствует кариес, его потребуется пролечить. Только после этого будет проводиться отбеливание. Для этого в клинике присутствуют не только опытные специалисты, но и самое передовое оборудование, материалы. Цены на процедуру зависят от применяемой технологии и текущего состояния зубов. В некоторых случаях потребуется посетить несколько раз кабинет врача, чтобы довести поверхность до требуемого результата.

*




Похожие новости: