Иван Федоров пользуется чужими дорогими авто

Просмотров: 2091
15 березня 2020 09:05

Первый заместитель главы Запорожской облгосадминистрации Иван Федоров подал декларацию за 2019 год. Из новенького – квартира и машина.

Традиционно до 31 марта чиновники должны задекларировать доходы и имущество за минувший год.

Первый заместитель главы ОГА Иван Федоров уже показал, чем владеет.

Итак, согласно документу, Ивану Сергеевичу принадлежит жилой дом в Запорожье, площадью 166,8 кв. метров и земельный участок в 518 "квадратов". Также в 2019 году И. Федоров стал владельцем квартиры в Мелитополе, площадью 63,1 кв. метра, стоимостью на момент приобретения 516 тысяч гривен.

Из  ценного имущества вице-мэр указал часы марки Ulysse Nardin, стоимостью 140 тысяч гривен.

В собственности И. Федорова есть TOYOTA CAMRY 2018 года выпуска. Стоимость на момент приобретения 999 624 грн. Также он указал, что бесплатно пользуется еще и BMW X6, а также NISSAN  PATROL, принадлежащими Александру Федорову (брат).

Кроме того, Иван Сергеевич указал, что арендует автомобиль TOYOTA Land Cruiser 200 2019 года выпуска, принадлежащий «Теплоинвест-Мелитополь».

Иван Федоров указал, что является владельцем корпоративных прав на торговую марку "ИНМЕДИКО".

За прошлый год вице-губернатор получил  300 тысяч гривен роялти (отчисления за право пользования лицензией от ЧП «Центр компьютерной томографии»).

Зарплату И. Федоров получал и в мелитопольской мэрии, как замгородского головы, и в Киевской горгосадминистрации, как начальник Департамента транспортной инфраструктуры, и в Запорожской ОГА. – всего 652,8 тысяч гривен, львиная доля – полмиллиона, в Мелитопольском горсовете.

Также Иван Сергеевич получил 516 тысяч гривен от Натальи  Федоровой после отчуждения недвижимого имущества.

Кроме того, И. Федоров имеет традиционный миллион гривен наличкой, одолжил 261 тысячу долларов брату Александру Федорову, и 53 тысячи гривен разместил в банке.

Также И. Федоров отдает 519 тысяч кредита, полученного  в 2018 году.




Похожие новости: