"Олком" - ФК "Сумы": досадная ничья

Просмотров: 810
13 квітня 2010 12:30
Первый официальный матч нового сезона можно считать матчем нереализованных возможностей. Ведь встреча завершилась со счетом 1:1, хотя мелитопольские футболисты имели все шансы выиграть. По информации пресс-службы СК «Олком», первый тайм прошел в быстрой, жесткой игре на всех участках футбольного поля. На 9 минуте экс- «олкомовец» Сергей Савченко забил гол в ворота своей бывшей команды - 0:1.

На 33 минуте Ивану Косяку с пяти метров, после прострела с фланга, не удается удар по воротам голкипера ФК «Сумы». Но на перерыв команды уходят с ничейным счетом, т. к. сумчане в конце первого тайма в компенсированное время пропустили гол. Его автором стал Андрей Галушкин, который с подачи Артема Жадана забил мяч красивым ударом головы - 1:1.

Во втором тайме счет на табло не изменился, хотя футболисты нашей команды были активнее, стремительнее и создали массу опасных моментов у ворот сумчан. Сейчас «Олком» с 18 очками занимает девятую строку в турнирной таблице. Следующий матч для нашей команды будет выездным. 17 апреля в Полтаве «Олком» встречается с ФК «Полтава».