Шевченко и Хачериди сыграют с «Закарпатьем»

Просмотров: 760
23 березня 2010 14:24
Как сообщает официальный сайт "Динамо", отдохнув после пятничной встречи с донецким «Металлургом», игроки и тренеры «Динамо» приступили к подготовке к следующему матчу в чемпионате Украины. Отправится в Ужгород и наш земляк Евгений Хачериди, который после столкновения с Мгуни в игре с «Металлургом» получил повреждение.

"Чувствую себя нормально, - рассказал в понедельник днем Женя. - По приезду в Киев сделал снимок, который показал, что у меня всего лишь сильный ушиб большого пальца ноги. Если честно, судя по той боли, которую я почувствовал на поле, боялся, что случилось что-то более серьезное. Слава Богу, обошлось. Уже потихоньку тренируюсь, но нога, безусловно, слегка побаливает. Надеюсь, до матча с «Закарпатьем» пройдет. В Ужгород отправлюсь вместе с командой и хочу помочь партнерам на поле".

Также в общей группе занимается Айила Юссуф, из-за простуды на прошлой неделе пропустивший несколько тренировок и игру с донецким «Металлургом». Позади проблемы со здоровьем у Андрея Шевченко. Все вышеперечисленные игроки готовятся к важной встрече с «Закарпатьем» и настроены помочь «Динамо» привезти из Ужгорода три очка.




Похожие новости: