Проектирование и монтаж надежных систем видеонаблюдения

Просмотров: 677
19 грудня 2019 12:20

Система безопасности объекта любого типа, будь то частное строение либо коммерческое предприятие, обеспечивается установкой качественного оборудования для видеонаблюдения. Таким образом, у владельца появляется возможность следить за происходящим у себя на объекте и в любой момент найти запись произошедшего события.

Компания Дата Нетворкс имеет многолетний опыт в построении таких систем. Мы готовы спроектировать и смонтировать качественную систему наблюдения, использовав при этом надежное и качественное оборудование, за совместимость которого берем на себя полную ответственность.

Выбор систем видеонаблюдения

Установка системы видеонаблюдения происходит в несколько этапов, самый первый из которых - это выбор типа системы: аналоговый тип оборудования или IP-система. В зависимости от типа системы устанавливается определенный видеорегистратор (или видеосервер), к которому уже непосредственно подключаются камеры. Если немного детальнее, то системы бывают:

  • Аналоговыми. Это доступный, недорогой вариант, пользующийся спросом среди пользователей, желающих обеспечить наблюдение в частных домах и на маленьких коммерческих предприятиях. Не смотря на низкую стоимость, они ограничены в возможностях, поэтому используются в основном только для наблюдения и записи, без аналитики (распознавания лиц, номеров, “smart” поиска).
  • IP-система видеонаблюдения – более дорогая, но более функциональная и надежная, нежели аналоговая. Более ремонтопригодна, масштабируема и лучше в обслуживании, поскольку каждый элемент системы является самодостаточным устройством и имеет доступ по сети (камеры, регистраторы, коммутаторы). Камеры этого типа есть в очень высоком разрешении, камеры могут оснащаться своей собственной аналитикой, таким образом с помощью IP-камеры определенного уровня можно управлять воротами или шлагбаумом, например при распознавании номера автомобиля, если он есть в списке разрешенных, система откроет шлагбаум.

Как проектируются и монтируются камеры видеонаблюдения

  1. Наши специалисты выезжают на объект для сбора сведений: осмотра территории, снятия технического задания, осмотра возможно уже существующей системы.
  2. Клиент описывает свои пожелания и требования относительно установки систем.
  3. Мы просчитываем стоимость системы с учетом необходимого оборудования, материалов и работ.
  4. Разрабатываем четкий проект и приступаем к установке систем видеонаблюдения.
  5. Выполняем пусконаладочные работы и передаем систему в работу. При необходимости проводим обучение работе с системой владельца или оператора..

Качественное видеонаблюдение – залог безопасности недвижимости

Компания Дата Нетворкс - работает на рынке услуг монтажа систем видеонаблюдения, контроля доступа, структурированных кабельных систем и волоконно-оптических линий связи с 2005 года. За это время мы смогли реализовать массу проектов и получить необходимый опыт для. К нам обращаются и советуют другим, отмечая преимущественные особенности сотрудничества:

  • Высокоспециализированный персонал;
  • Опыт инженеров;
  • Бесплатное консультирование;
  • Доступные расценки;
  • Высокая скорость работы;
  • Качественный и надежный результат.

Чтобы уточнить детали или заказать вызов мастера, позвоните по указанным номерам телефонов на сайте Дата Нетворкс.

*




Похожие новости: