Пьяный водитель пытался использовать iPhone в качестве взятки (фото)

Просмотров: 1271
16 грудня 2019 20:36

iPhone – настолько трэндовый гаджет, что его можно использовать даже в качестве взятки, – так, наверное, думал водитель фуры, которого задержали за управление в нетрезвом состоянии.

13 декабря на трассе Бердянск-Запорожье, около села Азовское, сотрудники Бердянского отдела полиции Иван Чехлатый и Вадим Завгородний остановили для проверки водителя грузового автомобиля с полуприцепом Renault. Как выяснилось, 30-летний житель Житомирской области управлял фурой в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина не скрывал, что пьяным сел за руль. Кроме того, он все признавал и просил, чтобы его отпустили хотя бы до утра, когда приедет его отец, а еще лучше – отдали бы права. Также нарушитель предлагал вознаграждение за такую «услугу» – свой iPhone. К сожалению, для этого шофера, а, к счастью, для других участников дорожного движения, обмен водительского удостоверения на гаджет не состоялся.

Если вина нарушителя будет доказана, то, не исключено, что ему придется продать свой телефон и заплатить штраф, плюс, останется без водительского удостоверения.   

Источник: pro.berdyansk.biz




Похожие новости: