У жителя Примпосада ночью «изъяли» мобильник и деньги

Просмотров: 856
23 листопада 2019 16:01

Злоумышленник, угрожая ножом, отобрал у парня деньги и мобильный телефон.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

23 ноября в 00:03 в Днепровский отдел полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о преступлении от жителя села Приморский Посад 1996 года рождения.

Установлено, что у дома на проспекте Металлургов в городе Запорожье неизвестный, угрожая ножом, открыто завладел мобильным телефоном и деньгами заявителя.

Злоумышленника разыскали сотрудники патрульной полиции. Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель Запорожья 1985 года рождения.

Сейчас вещественные доказательства изъяты.

Фигурант задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Продолжается досудебное расследование.




Похожие новости: