Легенда 90-х Наталья Ветлицкая возвращается на сцену

Просмотров: 785
21 листопада 2019 15:59

Каждый человек в 90-х знал такую певицу, как Наталья Ветлицкая. Но потом она резко "исчезла из поля зрения". Как оказалось, певица переехала жить в Испанию.

Об этом пишет teleprogramma.

Про Ветлицкую много лет ничего не было слышно, и вот только сейчас начали ходить слухи о том, что Наталья решила вернуться на сцену и готовит масштабный гастрольный тур.

Подробности предстоящего тура обещали сообщить немного позже, а сейчас давайте разбираться, чем же все эти годы занималась артистка.

Постоянной звездой на сцене, конечно, быть очень сложно, и вот в один прекрасный момент Ветлицкая поняла, что ее певческая карьера начинает сходить на нет. Ветлицкая бросает все и уезжает в Испанию в небольшой городок Дения.

В Испании Наталья прожила больше десяти лет, где занималась воспитанием своей дочери Ульяны, сейчас девочке уже 15 лет.

По рассказам знакомых Ветлицкой, с самого ее приезда она смогла купить маленький домик, но после того, как продала свое имущество в Москве, Наталья смогла приобрести роскошную виллу прямо на побережье.

Переехав в Испанию, Ветлицкая стала риэлтором. Многие эмигранты овладевают этой профессией. Но Наталья не только показывает и продает дома, она их еще перед продажей и ремонтирует, а это значительно поднимает цену на недвижимость.

Кроме риэлторства, Наталья пишет стихи и музыку, а также занимается живописью.
Дения - довольно тихий курортный городок, но дочь Ветлицкой постоянно "травили" русские дети. Наталья уверена, что это происходило с подачи родителей, они-то в курсе кто такая Ветлицкая, но певица сумела разобраться в этой ситуации и школу девочке не пришлось менять.

Источник: hyser.com.ua




Похожие новости: