Каратисты Мелитопольского района вернулись домой победителями (ФОТО)

Просмотров: 1003
6 листопада 2019 20:10
Спортсмены Мелитопольского района

Каратисты Мелитопольского района получили 20 медалей.

Со 2 по 3 ноября в Молочанске (Токмакский район) проходили соревнования по киокушин каратэ среди детей возрастом от 6 до 14 лет на Кубок городского головы.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Токмакского, Мелитопольского, Пологовского районов и Запорожье. Команда из Мелитопольского района показала хорошую техническую подготовку и достойно выступила на соревнованиях, заняв III общекомандное место.

По результатам встреч с соперниками наши спортсмены показали следующие результаты:

• І места завоевали: Артем Захаров (Семеновка), Никита Шипилов (Семеновка), Николай Никифоров (Семеновка), Тихон Коваль (Константиновка).
  • На ІІ месте оказались: Андрей Лахматов (Терпение), Роман Вовченко (Терпение), Никита Занфиров (Семеновка), Игорь Мишин (Константиновка), Эвелина Дзенчик (Константиновка), Владислав Ставицкий (Константиновка).
  • На ІІІ месте - Артем Сиротин (Терпение), Ярослав Захаров (Терпение), Данил Мушенко (Семеновка), Никита Разумов (Семеновка), Владимир Щербань (Семеновка), Артем Никифоров (Семеновка), Дарья Генова (Константиновка ), Егор Анфилов (Константиновка), Дмитрий Першин (Константиновка), Дмитрий Дмитров (Константиновка).

Чемпионы и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.

Спортсменов подготовили тренеры Анатолий Зинченко и Андрей Жорняк.