«Симфорок» прошел с аншлагом и спецэффектами (ВИДЕО)

Просмотров: 1310
12 жовтня 2019 22:30
Живое исполнение рок-хитов не оставило никого равнодушным

«Симфорок шоу» прошло в Мелитополе на ура, рок-музыка в сочетании с симфоническим оркестром не оставила зрителей равнодушными.

Концерт, организованный Запорожским рок клубом «ROCK SICH», прошел при аншлаге. В зале ДК им. Шевченко собрались люди разных возрастов, от молодежи до людей за шестьдесят.

На сцене играли вместе оркестр камерной музыки «Концертино» и группа «Beast» во главе  с вокалистом Иваном Вороном, участником шоу «Голос країни».

Два часа без перерыва  музыканты выступали вживую. Звучали хиты групп  «Queen», «Bon Jovi», «Metallica», «Ария» и других исполнителей. Шоу сопровождалось спецэффектами. Зал то и дело заволакивало дымом, на сцене периодически вспыхивал живой огонь и рассыпались искры.

Но, конечно, в первую очередь привлекала музыка. Правда, симфонический оркестр на фоне электрогитар было слышно не всегда, но публика внимания на это не обращала. Зал подпевал, аплодировал и озарялся огнями мобилок, качающихся в такт музыке. Наиболее активные зрители танцевали у сцены. В общем, было море позитива и классной музыки.

 

 




Похожие новости: