Участница шоу «Зважені та щасливі - 9» заключила пари с Андре Таном на похудение

Просмотров: 878
2 жовтня 2019 15:38

На прошлой неделе на телеканале СТБ состоялся 5 выпуск самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі».

Участники встретились на горе высотой в 20 метров и за победу в конкурсе могли получить огромный бонус – минус 6 кг на взвешивании. Лагерь похудения покинула Рима Пенджиева, которая отказалась от конкурса и не скинула ни одного килограмма за неделю.

На ток-шоу «Зважся!» Рима пришла в своем обычном весе, без изменений. На проект она пришла с весом 122 кг, за время лагеря похудения скинула 10 кг, но дома – ни одного килограмма. Все же участница продолжает держать интригу и уверена, что на финале в декабре она может многих удивить.

Также в студию ток-шоу пришел Андре Тан, который предложил Риме заключить пари на похудение. Если в финале она немного похудеет в объемах, он подарит ей свое платье от кутюр с парижского показа. Сейчас параметры Римы: 126-104-132.

 Если у женщины талия больше 80 см – это значит абдоминальное ожирение, которое может вызывать риски для здоровья: сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, заболевания печени, поджелудочной железы, гинекологические проблемы,– прокомментировала диетолог проекта Светлана Фус.

Кроме пользы для здоровья, платье должно сидеть на Риме хорошо. Так что параметры нужно уменьшить до 126-82-110. Поможет ли такая мотивация Риме, увидим в декабре в финале самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі - 9».

Источник: ТВ




Похожие новости: