Решил подзаработать: Бари Алибасов инсценировал отравление ради пиара

Просмотров: 881
25 червня 2019 13:26

Бари Алибасов задумал историю со смертельно опасным отравлением ради собственной выгоды.

Знакомые Бари Алибасова обвиняют продюсера во лжи касательно отравления. Они уверены, что шокирующая история задумана ради пиара 30-летнего юбилея группы "На-На". Об этом информирует "КП".

Бывший директор Джигурды Антонина Саврасова утверждает, что отравление Бари Алибасова - это фейк. "Когда трубы прочищаешь такой химией, засоры исчезают. А что же тогда творится в пищеводе - там все сгорит! Такие люди инвалидами остаются на всю жизнь. А Бари уже в студию к Малахову пришел! И даже плясал", - рассказала возмущенная женщина.

К тому же Саврасова заметила, что многочисленные интервью, заметки в прессе и репортажи на ТВ принесли Алибасову определенного рода славу. А неприятный инцидент совпал с 30-летием группы "На-На" и их юбилейным гастрольным туром.

Отмечается, что видео с промыванием желудка Алибасова продали на телевидение за $10 тыс. За первое интервью после болезни продюсер получил $4,8 тысячи, а за участие в телепередаче - $8 тыс. По предварительной информации, Алибасов заработал на произошедшем более $32 тыс.

Источник: РБК




Похожие новости: