Алла Пугачева и Игорь Николаев чуть не стали жертвами ДТП, едва не попали под автобус

Просмотров: 1058
10 травня 2019 10:35
Игорь Николаев рассказал, что случилось это накануне его дня рождения. Он раскрывал некоторые подробности своей дружбы с Примадонной и вспомнил, как она однажды попросила прокатить ее на санях.

Как только известные артисты покинули пределы дворика и выехали на проезжую часть, сани застряли и остановились, так как на дорожной поверхности началась полоса покрытия, которая совсем не была заснежена. И тут артисты увидели автобус, который появился словно из ниоткуда и быстро приближался к ним, а повернуть в сторону он не мог из-за обширных сугробов на обочине. Понятно, что ситуация осложнялась скользкой дорогой.

Николаев вспоминает, что в тот момент они с Пугачевой испытали чувство шока. Они смотрели на ситуацию словно приговоренные, застыли и не могли пошевелиться. Николаев вспоминает, что от трагических последствий их спас лишь случай. В самую последнюю секунду водитель автобуса сумел его остановить. Пугачева и тут не растерялась: она сняла головной убор и принялась петь. Также известный композитор сказал, что водитель автобуса узнал Аллу Пугачеву и пребывал в шоковом состоянии.

Кстати, на этом событии та ночь не окончилась. Алла Пугачева хотела непременно сделать подарок для Игоря, и для этого они направились в ближайший киоск – хотя бы водку купить, вспоминает Николаев. Однако вместо водки появился мужчина с щенком и предложил артистам купить питомца. Такой подарок и сделала Пугачева Николаеву в тот день рождения. Об этой истории поклонникам творчества Пугачевой стало известно из телепередачи «Он и Она», где Игорь Николаев был гостем. Во время съемок Николаев вспомнил различные случаи, которые так или иначе были связаны с Пугачевой. Вспоминал, как они были бедными, как пытались поймать машину глубокой ночью.

Источник: replyua.net



Похожие новости: