В Мелитополе задержали наркоторговку-гастролерку

Просмотров: 1287
4 травня 2019 12:20
3 мая во время совместной спецоперации Мелитопольского отдела полиции и СБУ проведен обыск по месту временного проживания жительницы Днепропетровской области.

Правоохранители в одной из квартир дома по улице Гризодубовой в Мелитополе обнаружили и изъяли около 200 зип-пакетов с наркотическим порошкообразным веществом (по предварительным данным, метадоном), около 200 зип-пакетов с наркотическим порошкообразным веществом (по предварительным данным, амфетамином), мобильный телефон, 4 sim-карты и блокнот с записями.

Изъятые наркотические вещества направлены на исследование в Запорожский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Установлено, что ранее судимая за корыстные преступления женщина, 1997 года рождения, хранила наркотики с целью дальнейшего сбыта. Злоумышленницу задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.

Фото предоставлено полицией











Похожие новости: