Вкусный шашлык и выставка мастериц: как мелитопольцы празднуют Первомай (ФОТО)

Просмотров: 1502
1 травня 2019 15:30
Сегодня мелитопольцы празднуют Первомай.

В связи с этим в парке культуры и отдыха им. М. Горького организована развлекательная программа как для детей, так и для взрослых.

Для ребятни работают различные аттракционы, а для взрослых сегодня вечером, как и вчера, будет организована дискотека под заводные хиты диджея Эгоиста.

Гуляя в праздничный день по городскому парку, мелитопольцы могут подкрепиться ароматными шашлыками, которые предлагают торговые точки, среди которых и "Шалений кухар". Невероятный запах мяса доносится от этой торговой точки. Здесь горожанам предлагают вкуснейший шашлык из свинины, крылышки, колбаски-гриль, большое разнообразие салатов и хот-доги. 

Стоит отметить, что "Шалений кухар" радует вкусными блюдами мелитопольцев в парке уже второй день подряд. А работает эта торговая точка в парке с утра и до последнего клиента.

Угоститься вкусными блюдами от "Шаленого кухаря" в городском парке мелитопольцы смогут также 8 и 9 мая и каждый день с 7:00 до 17:00 по адресу: ул. Гетманская, 18 (ост. "Педуниверситет").

В парке работает выставка и местных мастериц, на которой можно увидеть: украшения и игрушки ручной работы (из бисера, атласных лент и т.д.), вышитые украинские рушники и сорочки, а также вязаные скатерти, салфетки и шали.

Для любителей фото в парке работает весенняя фотозона. Также для мелитопольцев проводится акция 10yearschallendge, в которой может принять участие каждый желающий. Для этого необходимо принести фото десятилетней давности, сделанное в парке, а также сфотографироваться на фоне оборудованной фотозоны сегодня.

Фото автора









Похожие новости: