Главные музыкальные события Киева в июне 2019 года

Просмотров: 828
23 квітня 2019 16:08

С приходом жаркого лета так сильно хочется оказаться в самом центре культурных событий. Куда же пойти в начале лета и что обещает нам показать этот июнь?

Выступление сексапильной и очаровательной MARUV

Скандальная, невероятная, сногсшибательная – всё это о Марув, которая покорила жителей Украины не только своей прекрасной внешностью, но и вокальными данными. Молодая певица, которая рискнула начать сольную карьеру после выступлений в кавер-группе, всего в одно мгновение ока приобрела бешеную популярность.

И помог ей в этом отбор на «Евровидение», в котором она одержала безоговорочную победу. Но, несмотря на это, певица стала частью неимоверного скандала, в котором выбрала своих украинских зрителей, а не поездку в Израиль. А потому этим летом она даёт свой первый, масштабный концерт, который точно запомнится надолго!

Послушать музыку новой украинской дивы можно будет 14 июня в клубе Stereo Plaza.

А заказать билеты можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/maruv-54134.html

Последний концерт музыкального коллектива KISS

Данная группа не нуждается в представлении, поскольку одного упоминания её названия достаточно, чтобы вспомнить несколько основных хитов. KISS – это настоящая живая легенда, исполнитель, который знает, как завести зал, подарить незабываемые ощущения не только от песен и исполнения, но и от визуальных эффектов.

Этот коллектив яркий и самобытный, а потому запоминается в первого взгляда своим необычным гримом, а также тягой к пиротехнике, которая помогает глубже окунуться в самую суть их творчества. И в этом году KISS даст последний концерт перед своим заслуженным выходом на пенсию, а потому увидеть его – долг настоящего фаната!

Присоединиться к шоу можно будет 16 июня на НСК «Олимпийском».

Билеты доступны на сайте https://kontramarka.ua/ru/kiss-50394.html

Возвращение немецкой синти-поп группы Tokio Hotel

Этот коллектив хорошо знаком людям, которые любили и любят по сей день музыку начала нулевых. Tokio Hotel – это своеобразная группа, которая не останавливается на одном жанре, и умело комбинирует как элементы рока и рэпа, так и знакомый всем и каждому поп. А потому их музыка такая удивительная и самобытная, а концерты – столь желанны и всегда сопровождаются солдаутами.

После длительного творческого застоя, они, наконец, возвращаются на сцену в рамках турне «Melancholic Paradise», обещая ещё больше знакомых и любимых хитов, а также новых песен, что ещё не вошли в альбом.

Послушать их чарующее исполнение можно 17 июня в клубе Atlas.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/tokio-hotel-52489.html

*




Похожие новости: