Кубок Мелитопольского района по мини-футболу среди команд первой лиги стартует 28 ноября

Просмотров: 718
23 листопада 2009 15:19
По словам главного судьи Андрея Линника, федерация подвела итоги первого круга чемпионата Мелитопольского района по футболу. Председатель районного СК «Колос» Владимир Белокопытов поднял вопрос о качестве футбольных полей. Командам поручено привести их в соответствие с требованиями федерации, после чего будет проведена инспекция. Неподготовленные к играм второго круга районного футбольного первенства поля будут означать снятие команды с соревнований.

Были рассмотрены организационные вопросы подготовки ко второму кругу чемпионата. Кроме того, на заседании принято положение о проведении Кубка Мелитопольского района по мини-футболу. 26 ноября пройдет прием заявок на участие в Кубке района среди команд первой лиги и жеребьевка участников.

А кубковые встречи намечены на 28 ноября. Болельщики приглашаются в этот день на ЗАО «Спорт-Мотор», где с 9.00 будут сражаться команды первой лиги. 17 декабря состоится прием заявок на участие в Кубке среди команд высшей лиги и жеребьевка. Матчи в высшей лиге пройдут 19 декабря на ЗАО «Спорт-Мотор».




Похожие новости: