В Мелитополе появились ангелы на железных конях (ФОТО)

Просмотров: 1609
21 березня 2019 09:14
В Мелитополе на спортивном празднике ждут красивый эксклюзив
Стало известно, когда байкеры официально откроют мотосезон.

В Мелитополе появился чаптер (отделение) мотоклуба Angels MC. Об этом рассказал вице-президент клуба Дмитрий "Пасечник".

Angels MC – один из старейших мотоклубов Украины, с богатой историей и традициями. Базируется он в Днепре. В феврале 2019-го мелитопольцы - члены клуба инициировали открытие отделения в нашем городе. Президентом мелитопольского отделения избран Игорь «Касик».

Отметим, что данный мотоклуб будет первой байкерской организацией, официально зарегистрированной в нашем городе.

И войти в ее ряды может каждый (или почти каждый).

- Членом нашего мотоклуба может стать мужчина старше 21 года, имеющий в наличии зарегистрированный мотоцикл, заинтересованный и готовый своей деятельностью и средствами способствовать достижению целей и задач клуба, не имеющий членства в другом мотоклубе, обладающий водительским удостоверением категории «А», не наркозависимый, прошедший испытательный срок, не имеющий конфликтов с членами клуба и признающий устав клуба, - рассказывает вице-президент.

Начинается все с личного знакомства с уже действующими членами клуба. Если новичок "внушает доверие", то его представляют другим членам клуба на любом общем собрании клуба, причем на поручителей (не менее двух членов клуба) автоматически возлагается ответственность за все дальнейшие действия протеже. Далее новичку присваивается статус «support» (поддерживающий).

Для вступления в клуб можно обратиться лично к президенту Мелитопольского отделения по тел. 0676132773 (Игорь) или к вице-президенту - 0982836987 (Дмитрий).

Общегородское, официальное открытие мотосезона-2019 состоится 20 апреля в рамках спортивного праздника, проходящего в Мелитополе.

Сбор мотоциклистов начинается с 11.00 на пр. Б. Хмельницкого, 19, напротив колледжа ТГАТУ. Далее будет прохождение мотоколонны по улицам города. Старт мотоколонны в 13.00.

- Пользуясь случаем, хочу пригласить на открытие всех «мотозависимых» города и района! Ждем вас, друзья, на этом празднике. Будет много гостей из других городов и много всего интересного, - говорит "Пасечник".





Похожие новости: