Танцоры со всей Украины съедутся в Мелитополь на Кубок "МВ"

Просмотров: 1790
23 лютого 2019 10:30
Мелитопольский паркет примет турнир бальников. Фотоархив "МВ"
Завтра ДЮСШ № 3 откроет свои двери для танцоров Мелитополя и других регионов нашей страны. 
 
В детско-юношеской спортивной школе пройдут XVI Открытые всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Кубок газеты "Мелитопольские ведомости".
 
На паркете по двум танцевальным программам - европейской и латино-американской - выступят участники возрастом от пяти до 18 лет. Мелитополь будут представлять воспитанники танцевальных клубов "Грация", "Виктория-престиж", "Орион", "Феерия", "Дэнс-холл" и "Радуга". Сразиться на паркете приедут 400 танцевальных пар из Мелитополя, Бердянска, Запорожья, Мариуполя, Скадовска, Херсона, Киева, Каменского, Днепра и Харькова.
 
А оценивать выступления будут девять судей высшей категории из Запорожья, Днепра, Харькова и Киева.

Всеукраинский турнир по спортивным танцам на Кубок "МВ" посетит также президент Украинской федерации спортивных танцев (УФСТ) Сергей Пинчук, который проведет награждение танцоров.
 
Танцевальные соревнования пройдут в три отделения. На вечернем отделении всех танцоров ждет сюрприз - шоу-программа от чемпионов International, чемпионов Blackpool, призеров чемпионата мира, вице-чемпионов Европы и чемпионов Украины Игоря Резника и Марии Полищук (Киев). Эта пара по праву считается национальной гордостью Украины.   
 
Организаторы ежегодного традиционного праздника танца - руководители танцевального центра "Грация" Елена, Виталий и Олег Киреевы и "МВ-холдинг".

Фото из архива "МВ"



Похожие новости: