Спасатели нашли тело в обломках самолета, на котором летел пропавший футболист Сала

Просмотров: 971
4 лютого 2019 17:34
Поисковая группа обнаружила тело одного из людей, находившихся на борту самолета, на котором летел нападающий "Кардифф Сити" Эмилиано Сала. Как сообщает Sky Sports, в ходе подводной операции были обнаружены части пропавшего самолета, среди которых находилось тело. По словам издания, оно было отчетливо видно на видеозаписи, сделанной в ходе поисков.

Позже была опубликована фотография пропавшего самолета. Напомним, в нем было лишь два человека – Сала и пилот Дэйв Ибботсон.

Легкий одномоторный самолет Piper Malibu, направлявшийся из французского города Нант в столицу Уэльса Кардифф, в ночь на 22 января пропал с радаров. Предположительно, на борту находились два человека – Сала и пилот Дэйв Ибботсон. Сала перешел из французского "Нанта" в "Кардифф" 19 января. Трансфер стал рекордным по сумме для валлийского клуба.

Полиция острова Гернси 24 января сообщила, что поиски пропавшего самолета прекращены, однако впоследствии некоторые футболисты, в том числе нападающий "Барселоны" Лионель Месси, призвали продолжить поисковую операцию.

Источник: Сегодня



Похожие новости: