Команда Ярмоленко удержала лидера от переезда в Китай новым контрактом

Просмотров: 1017
27 січня 2019 12:32
Форвард "Вест Хэма" Марко Арнаутович не покинет команду в зимнее трансферное окно. Лондонский клуб официально объявил о продлении контракта с 29-летним форвардом. Ранее сообщалось, что в покупке Арнаутовича были заинтересованы китайские клубы "Шанхай СИПГ" и "Гуанчжоу Эвергранд", однако они отказались заплатить за трансфер 50 миллионов фунтов, которые потребовало руководство "Вест Хэма".

"Вест Хэм Юнайтед" рад сообщить, что Марко Арнаутович продлил контракт. Австриец подтвердил свою стопроцентную верность "молотобойцам" после того, как решил положить конец спекуляциям, связывающим его с переездом в Китай, продлив свое соглашение с клубом", – говорится в сообщении пресс-службы "Вест Хэма".

Напомним, Арнаутович выступает за "Вест Хэм" с лета 2017 года. Предыдущий контракт Марко с "Вест Хэмом" был рассчитан до 30 июня 2022 года.

"Фанаты дали мне силы, они дали мне энергию, и именно поэтому я должен быть здесь, и именно поэтому я хочу остаться. Я никогда не хотел уходить. Я люблю этот клуб, и всегда буду любить, несмотря ни на что. Всегда буду любить "Вест Хэм", и это всегда будет иметь большое значение в моей жизни. Я счастлив", - сказал 29-летний австриец.

В нынешнем сезоне АПЛ австриец забил семь голов и отдал две результативные передачи в 16-ти матчах. "Молотобойцы" после 23-х туров занимают 10-е место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 31 очко.

Источник: Сегодня



Похожие новости: