Мелитопольские кикбоксеры - среди сильнейших в Украине

Просмотров: 721
19 жовтня 2009 13:25
По словам тренера по кикбоксингу Виктора Савченко, в Кубке Украины своими силами мерились взрослые спортсмены и юниоры, а турнир сильнейших состоялся среди юношей. В весовой категории 60 кг серебряным призером Кубка Украины стал учащийся СШ-8 Вадим Пренко. В турнире сильнейших в весовой категории 55 кг Кирилл Буренок из СШ-8 завоевал бронзовую медаль, а воспитанник гимназии-19 Игорь Панайотов (весовая категория 32 кг) завоевал чемпионский титул.

Порадовали тренера Владимир Лактин и Алексей Афанасьев, которые в одной весовой категории 47 кг стали победителями: учащийся СШ-15 В. Лактин завоевал "золото" в разделе "хард", а ученик СШ-25 А. Афанасьев - в фул-контакте. Спортсмены тренируются на базе Мелитопольского промышленно-экономического техникума под руководством В. Савченко.