«Реал Мадрид» - «Севилья»: анонс матча и прогноз результата

Просмотров: 2851
18 січня 2019 20:50

Турнирное положение и важность матча

Обе команды имеют в своем активе по 33 очка и делят 3-4 строчку в турнирной таблице. Соперники по предстоящему матчу отстают на пять зачетных пунктов от идущего на втором месте мадридского «Атлетико» и на 10 очков от лидера чемпионата – каталонской «Барселоны».

Пятую строчку в турнирной таблице занимает ФК «Алавес», имеющий в своем активе 32 очка. Это делает встречу «Реал» - «Севилья» важной для обеих команд – победитель оторвется от конкурента в борьбе за третье место и сохранит шансы на завоевание серебряных медалей чемпионата. Проигравшая команда значительно ухудшит свои шансы в борьбе за медали и рискует переместиться на пятую строчку таблицы по итогам 20 туров (это будет возможным, если свой гостевой матч выиграет «Алавес»).

Последние результаты команд

Мадридский «Реал» в трех своих последних матчах чемпионата сумел по разу победить, проиграть и свести встречу в ничью. Победа добыта над «Бетисом» (2:1), проигрыш зафиксирован во встрече с ФК «Реал Сосьедад» (0:2), вничью завершилась игра с «Вильярреалом» (2:2). В домашних матчах, в рамках чемпионата, королевский клуб, начиная с ноября 2018 года, добыл три сухих победы (2:0 над «Вальядолидом» и «Валенсией» и 1:0 во встрече с «Райо Вальекано») при одном поражении (в игре с «Реал Сосьедад»).

«Севилья» в последних трех турах выступила ниже своих возможностей. В активе команды только две ничьи со счетом 1:1 (с «Леганесом» и принципиальным соперником – «Атлетико» Мадрид). В пассиве андалусийцев – гостевое поражение от «Атлетика» из Бильбао со счетом 0:2. Неудачно играет «Севилья» и в выездных играх «Примеры». Начиная с октября 2018 года, команда на выезде не смогла добыть ни одной победы, дважды проиграв (при разнице мячей 2:6) и четырежды сыграв ничью (три матча со счетом 1:1).

В очных встречах, в рамках национального первенства, огромный перевес на стороне «Реала». Мадридцы выиграли у «Севильи» все семь последних домашних противостояний с крупным счетом и общей разницей мячей 29:6. Однако упомянутые матчи были эпохой Роналду…

Прогноз результата

В текущем чемпионате, за исключением нескольких стартовых встреч, «Реал» не забивал больше двух мячей. А в последних 10 встречах «Севильи» в «Примере» не было забито больше трех мячей.

Чтобы сделать выигрывающую букмекерскую ставку на Лигу Европы, ЛЧ или матч чемпионата Испании, рекомендуется изучить прогнозы экспертов. На матч "Реал" - "Севилья" рекомендация для ставки будет следующая.

Прогнозируемым результатом является победа «Реала» с минимальной разницей мячей. Оптимальные ставки на чемпионат Испании (матч «Реал» – «Севилья») – «в матче будет забито не более трех голов» и победа «Реала» с форой.

*




Похожие новости: