Мелитопольцы покорили телом судей чемпионата (ФОТО, ВИДЕО)

Просмотров: 3498
22 листопада 2018 19:19
18 ноября во Львове проходил открытый чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу, на котором мелитопольские спортсмены завоевали серебро.

В соревнованиях принимали участие около двух сотен самых лучших спортсменов нашей страны. Мелитополь представили Ольга Жакот и Алексей Семенов. Ольга выступала в категории «Бодифитнес», а Алексей в категории «Бодибилдинг. 180 см +». По результатам соревнований мелитопольский спортсмен Алексей занял V место, а Ольга III место.

Показав такие достойные результаты, ребята «загорелись» и неожиданно для себя решили объединить свои силы и выступить в категории «Пары». Соперниками наших земляков стали еще две пары. Спортсмены должны были показать судьям всю красоту своего тела под музыку. И в этот раз судьба «улыбнулась» участникам из Мелитополя. Они заняли почетное II место и завоевали еще одну медаль.

Стоить отметит, что судьи были впечатлены выступлением мелитопольцев и пригласили их на чемпионат мира, который состоится летом 2019 года.

Поездка на соревнования стала возможна благодаря финансовой поддержки мелитопольского предпринимателя Евгения Покопцева.