Японский миллиардер может взять на Луну свою возлюбленную

Просмотров: 830
9 жовтня 2018 17:25
До полёта осталось пять лет, но, как известно, все романы предпринимателя не длятся больше двух лет.

Миллиардер из Японии Юсаку Маэдзава, планирующий стать первым туристом на Луну, заявил, что может взять с собой свою девушку — актрису и модель Аямэ Горики, если для неё найдется "какая-нибудь миссия". Об этом он сообщил на пресс-конференции в Токио, передаёт РИА "Новости".


По словам Маэдзавы, Горики знает о проекте и очень заинтересована в нём.

— Но как вы знаете, этот проект — большая миссия. У каждого из деятелей искусств будет своя роль. У меня тоже, как у хозяина-куратора проекта, будет своя роль, — сказал предприниматель.

42-летний бизнесмен также добавил, что его отношения с моделью развиваются нормально.

— Это не просто весёлое путешествие. Поэтому если для неё найдется какая-то роль или миссия и все остальные участники поездки примут, то у неё тоже есть шанс. Мы хотим, чтобы всё было серьёзно, — подчеркнул он.

Юсаку Маэдзава более известен в Японии не за своё состояние, которое оценивается в три миллиарда долларов, а как плейбой, отдающий предпочтение молодым актрисам. До старта проекта осталось пять лет, но известно, что последние романы Маэдзавы не длятся больше двух лет. Предприниматель также не состоял в браке, однако имеет трёх детей от разных женщин.

Источник: life.ru



Похожие новости: