Магазин автоматики для откатных ворот

Просмотров: 853
13 вересня 2018 19:22

Автоматика для откатных ворот представляет собой механизм, позволяющий открывать и закрывать ворота без приложения физических усилий. Контролируется такая система с пульта дистанционного управления или через мобильный телефон.

Вы можете купить автоматику для откатных ворот в магазине «Ворота Центр» готовым комплектом – с пультом ДУ, металлической рейкой, а также всеми необходимыми аксессуарами.

Как не растеряться в магазине автоматики для откатных ворот?

Основное устройство состоит из мотора, редуктора, платы и корпуса.

1) Мотор - сердце механизма. При его выборе следует ориентироваться на вес створок. Например, воротам весом до 500кг требуется 300-350 ватт мощности, для конструкции весом до тонны уже потребуется около 500 ватт, а для двух тонн – 800 ватт.

Чтоб вы не путались в цифрах (ведь вес ворот нужно ещё и брать с запасом!), на сайте нашего магазина вся автоматика для откатных ворот легко фильтруется сразу по весу, или категориям: «Домашние» - «Полупромышленные» - «Промышленные»

2) Редуктор – металлический вал с шестернями для передачи крутящего момента от двигателя к рейке. Качественные редукторы, такие как в приводах от Rotelli, выполнены из стали и защищены профессиональной смазкой. Это позволяет автоматике работать долгие годы без необходимости ремонта и замены расходников.

3) Корпус - вместилище всех деталей. Выполняется из прочного пластика.

4) Плата управления – отвечает за настройку автоматики откатных ворот. В её памяти хранятся данные о привязанных пультах, она контролирует мощность двигателя, интенсивность его работы и прочие «цифровые» данные.

Покупая сразу укомплектованную автоматику откатных ворот у нас в магазине, вы почти всегда найдете там в подарок и 5 метров зубчатой рейки, однако если вам нужно чтоб створки открывались на большее расстояние, не забудьте приобрести пару метров дополнительно!


Дополнительные аксессуары.

При покупке автоматики для откатных ворот не стоит забывать про аксессуары, ведь их наличии делает использование данного механизма не только более приятным, но и безопасным.

1) GSM-модуль – позволяет управлять откатными воротами через мобильный телефон.

2) Сигнальные лампы – загораются, когда створки приходят в движение, дабы их закрывание не стало ни для кого неприятной неожиданностью, особенно в темное время суток!

3) Фотоэлементы – «органы чувств» для прибора. Помогают ему определять препятствия, и, в случае необходимости, экстренно останавливать движущиеся ворота.

4) Пульты ДУ – каждом комплекте, представленном в магазине «Ворота Центр», уже имеются 2 этих устройства управления, однако если вам будет недостаточно, вы всегда можете приобрести их дополнительно, так как в память платы их можно записать довольно много.

Надеемся, что данная статья ответила на многие ваши вопросы, но если они все же остались, не стесняйтесь обращаться к нашим консультантам по телефону или оставив сообщение на сайте!

*




Похожие новости: