Мелитопольский блогер преодолел рубеж в миллион подписчиков и получил "золотую кнопку" YouTube

Просмотров: 4942
2 вересня 2018 14:11
На видеоблог Дмитрия Солярчина всего за год подписались более миллиона человек и теперь его аудитория составляет 1 381 000 подписчиков.

Золотая кнопка для ютубера — важный показатель успеха. Именно она доказывает, что аудитория канала перевалила за миллион. В настоящее время такую награду получили менее ста человек, в число которых вошел и наш земляк.

Детское увлечение стало для Дмитрия делом жизни, приносящим к тому же неплохой доход. Для многих этот молодой парень является примером, многие бы хотели повторить его успех.

Сам он презентует свой канал такими словами: "Меня зовут Дима Солярчин. И я стараюсь быть со своими зрителями максимально открытым и искренним, вообщем таким какой я есть. Если во время просмотра моего видео у вас поднялось настроение, либо появилось улыбка, значит моя задача выполнена. Не забудь подписаться."

Судя по стремительному росту аудитории видеоблога, настроение Дима поднимать умеет. Набирает популярность и страница Солярчина в инстаграм, там у него уже 245 тысяч подписчиков.





Похожие новости: