В парке пушистых малышей бросили на произвол судьбы (ФОТО)

Просмотров: 2007
1 серпня 2018 15:24
В парке культуры и отдыха им. М. Горького возле гимназии № 10 обитают трое маленьких щенят. По словам очевидцев, их привезли на машине и просто выбросили, как не нужную вещь. Об этом сообщила Светлана Турчина в одном из местных пабликов в Фейсбук.

Как рассказала девушка, что об этом ей сообщила соседка. Сколько уже щенки находятся на улице, неизвестно, но малыши голодные и хотели пить. Всех неравнодушных мелитопольцев девушка просить забрать щенков в хорошие руки.

«Добрый вечер, сегодня мне позвонила соседка и рассказала о троих щенках в парке. Они находятся не доходя метров 15 до гимназии городского парка по ул. Крупской, напротив магазина детской одежды "Дашуня". От пенсионного не далеко, кублятся втроём возле пня в нескольких метрах от тротуара по стороне гимназии. По словам очевидца, остановилась машина и их просто выкинули, я не уточняла сколько они там находятся, но очень пугливые, голодные и хотели пить. Вчера и сегодня Наташа кормила и воды наливала, но хотелось бы пристроить в хорошие руки. Контактный телефон 068-079-0541», сказано в сообщении.













Похожие новости: