Мелитопольские акробаты успешно выступили в Геническе

Просмотров: 3920
20 червня 2018 15:58
Мелитопольские акробаты прекрасно зарекомендовали себя на чемпионате Украины среди юниоров и Всеукраинском турнире по прыжкам на акробатической дорожке, проходивших с 12 по 16 июня в Геническе.

Масштабные соревнования собрали около 300 спортсменов из 14 областей Украины, рассказала тренер ДЮСШ-1 Оксана Львова. В составе сборной команды Запорожской области выступали шесть мелитопольских акробатов, воспитанники ДЮСШ-1 и тренеров О. Львовой и Игоря Лосевичева. Приятно, что мелитопольцы, завоевав призовые места, внесли свой вклад в то, что сборная Запорожской области заняла третье общекомандное место. Соревнуясь на национальном чемпионате, Андрей Коломоец (тренер И. Лосевичев) занял второе место среди юношей, а воспитанница О. Львовой Лада Гнутова стала третьей среди девочек.

Наши спортсмены успешно выступили и на Всеукраинском турнире по прыжкам на акробатической дорожке: Владислава Каширина и Иван Тарасенко (тренер О. Львова) одержали уверенные победы, а Марина Шевченко (тренер И. Лосевичев) стала бронзовым призером соревнований.