В Мелитополе ищут «изюминки»

Просмотров: 689
9 травня 2009 11:06
Организаторы (теротделение в Запорожской области «Ассоциации плательщиков налогов Украины», общественная организация «Родной город – Мелитополь», городская власть) надеются, что благодаря местным мастерам появится сувенирная продукция, которая расскажет туристам о нашем крае.

Как сообщает пресс-служба мэрии, каких-то ограничений для фантазии творческих людей нет. Конкурсные работы могут быть исполнены в произвольной технике, с использованием любых материалов, учитывая только удобство транспортировки (небольшие по размеру, легкие и т.д.). Обязательно к сувениру должна прилагаться визитка с указанием названия работы, техники выполнения или использованных материалов, фамилии, имени, отчества автора, места работы или учебы, домашнего адреса и телефона. Конкурсные работы, предупреждают организаторы, не возвращаются авторам, не рецензируются и могут быть использованы, по их согласию, как образец для массового изготовления сувениров.

Сувениры принимаются до 22 июня в ДК им. Т. Шевченко (пл. Победы, 4), телефоны для справок 42-32-33, 42-31-32. Лучшие работы определит жюри, в состав которого вошли в том числе и творческие люди города. Победителей назовут во время городских мероприятий ко Дню молодежи и Дню Конституции.




Похожие новости: