Братья Кличко поздравили украинцев в костюмах Дедов Морозов. ВИДЕО

Просмотров: 1158
29 грудня 2017 14:48
В поздравлении с Новым годом, размещенным сегодня на Youtube, знаменитые украинские боксеры предстали перед украинцами в образе Дедов Морозов.

В самом начале ролика, младший - Владимир в костюме Деда Мороза дарит подарки старшему - Виталию. Причем эти подарки не обычные, они из детства и сопровождаются комментариями старшего Кличко. Так, он говорит о том, что в 8 лет родители под елку положили ему набор солдатиков-индейцев, а в 10 - кубик Рубика.

Виталий Кличко вспоминает о домашнем уюте и важности грядущих праздников.

После этого Виталий переодевается в костюм Деда Мороза, и они вместе с Владимиром отправляются на Софийскую площадь Киева, под главную елку страны, где поздравляют жителей столицы с Новым годом, не выказывая, кто же скрывается под пышной бородой. Выясняется все «случайно» - ребенок сдергивает с одного из них бороду.

Там же они обращаются к зрителям с пожеланиями. Знаменитые боксеры пожелали украинцам мира, любви родных и близких, больших и маленьких чудес вокруг. А также призвали украинцев творить добро, ведь оно всегда побеждает, - уверяют братья Кличко.

Основные новогодние мероприятия пройдут на площади, где украинские боксеры снимали ролик. Так, организаторы городского праздника готовят концертную программу под названием «НеоРік» - так как основной тематикой концерта выбран неоновый свет. В ней для жителей города будут выступать диджеи, а также симфонический оркестр с известными хитами в новой аранжировке. Кроме того, киевлян ожидает некий сюрприз, суть которого организаторы держат в тайне.

Всего на новогоднем концерте, проводящимся на Софийской площади ожидается до пяти миллионов гостей.



Источник: Информ-UA



Похожие новости: