Мелитопольский мэр привез в роддом красивую блондинку (ФОТО, ВИДЕО)

Просмотров: 3725
14 грудня 2017 15:20
Народный депутат в Мелитополе сдала кровь
Народный депутат в Мелитополе сдала кровь и присмотрелась к родзалам.

Сегодня в Мелитополе побывала народный депутат Украины Мария Ионова.

Мария Николаевна приехала посмотреть, как идут работы на объектах, ремонтируемых за средства, полученные при ее содействии.

Городской голова Сергей Минько и вице-мэр Иван Федоров организовали для депутата "экскурсию" на проспект Богдана Хмельницкого и в два медучреждения - амбулаторию на ул. О. Гончара (Краснофлотской) и родильный дом.

Мария Николаевна отметила, что она курирует как раз вопросы социальной сферы, в том числе внедрение медицинской реформы.

- Чому медзаклади? Бо зараз дуже багато інформації про медичну реформу, і одним із завдань влади є пояснення, що є реформа, розвінчувати міфи и стереотипи.

Нардеп не только посмотрела на медучреждения. В амбулатории она сдала анализ крови. При этом взволнованный медперсонал даже не сразу нашел необходимый инструментарий для этого.

А в роддоме Мария Николаевна порадовалась ярким кроватям для рожениц, удобным палатам и хорошему ремонту. Проведенными работами депутат осталась довольна.

- Це успішний проект і він дуже якісний. На жаль, зазвичай у нас така "дуже колективна" відповідальність, а тут місцеве керівництво, до якого є довіра. Мені дуже приємно, що це першочергові речі, - отметила М. Ионова. И отметила, что ей приятна и радость коллективов медучреждений, поскольку это свидетельствует об их неравнодушии.








Похожие новости: