Под Киевом двое мужчин изнасиловали полицейского

Просмотров: 1646
16 листопада 2017 16:16
В Василькове Киевской области 15 ноября двое неизвестных изнасиловали 24-летнего работника Национальной полиции. Об этом у себя в Facebook сообщил журналист Владимир Бойко.



«15 ноября в Васильковское отделение полиции поступило заявление от 24-летнего мужчины, что ночью двое неизвестных напали на него и с применением физического насилия удовлетворили свою половую страсть неестественным способом», — цитирует журналист сводку полиции, информирует news.eizvestia.com.

Пострадавшим оказался сотрудник полиции Государственной службы охраны.
«Потерпевший в супермаркете АТБ-маркет познакомился с двумя неизвестными лицами, которые предложили совместно принять алкогольные напитки, на что последний согласился», – сказано в сообщении.

В дальнейшем во время распития спиртных напитков у них возник словесный конфликт, в ходе мужчины набросились на пострадавшего и начали бить. Позже полицейского раздели «по очереди держа за спину, совершили с потерпевшим половой акт», – говорится в сводке.

На данный момент личности правонарушителей устанавливаются.

Источник: Экономические известия



Похожие новости: