В Мариуполе патрульные не дали школьницам убить себя

Просмотров: 954
14 листопада 2017 15:31
В Мариуполе патрульные спасли от самоубийства двух школьниц. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины.

Как рассказали правоохранители, к ним обратилась местная жительница. По словам женщины, она получила странное сообщение от внучки. Девочка написала, что она и ее подружка находятся в какой-то многоэтажке и описала местность. После этого девушки на связь не выходили.

"Патрульные сразу догадались, о каком именно доме говорится в сообщении, и срочно отправились на поиски 15-летних детей. На 14-м этаже заброшенного пустого дома в полной темноте полицейские разглядели двух девочек. Дети сидели на полу. Правоохранители осторожно попытались пообщаться с ними, но подростки выглядели обессиленно. На место срочно вызвали скорую. Патрульные потихоньку вывели девушек на улицу. Чтобы подружки окончательно не потеряли сознание, патрульные полицейские постоянно говорили с ними", – рассказали в полиции.

Одна из девочек смогла объяснить, что они с подругой проглотили большое количество лекарственных препаратов: она 10, а подруга – 30 успокоительных таблеток. Сейчас одна из девушек находится в реанимации.

Источник: Сегодня.ua



Похожие новости: