По темной улице за девушкой гнался мужчина

Просмотров: 4490
9 вересня 2017 18:46
По темной улице за девушкой гнался мужчина
Девушке удалось убежать от неизвестного.

Своей историей поделилась жительница Мелитополя Ольга. Девушка рассказала, что как обычно возвращалась вечером с работы в 20:00. Путь от остановки к дому проходит через ул. Серова. Девушка рассказала, в последние две недели фонари на данном участке не работают и ходить по этой улице страшно.

В один из таких вечеров Ольга шла домой и заметила, что за ней идет мужчина. Особого внимания она этому не предала, так как в это время много людей возвращаются домой и идут по данной улице. Быстрая ходьба неизвестного обеспокоила девушку и она стала идти быстрее. В это время сам мужчина стал даже бежать. Ольге ничего не оставалось как броситься бежать.

Как рассказывает Ольга, она пробежала домов пятнадцать, и уже не надеялась убежать, однако, ей повезло. На встречу ей шли люди и очевидно это спугнуло неизвестного мужчину. Так как только он заметил людей, то развернулся и быстро пошел назад.

Подобный случай в Мелитополе - не единичный. Из-за отсутствия уличного освещения, злоумышленники пользуются моментом, чтобы совершить злодеяния.

  Источник: 0619.com.ua



Похожие новости: