Идем на рекорд. Дороги ремонтируют быстро и (надеемся) хорошо

Просмотров: 1194
27 червня 2017 17:04
Дороги ремонтируют быстро и хорошо
В Мелитополе рекордными темпами идут ремонты дорог. Этим сегодня, 27 июня, на брифинге похвалился заместитель городского головы Иван Федоров.

- В этом году работы по ремонту дорог выполняются с рекордными показателями. На сегодняшний день текущим ремонтом отремонтировано 23,5 тыс. кв. м., - отметил вице-мэр.

В частности, на ул. Героев Украины (от ул. Воинов-интернационалистов до ул. 8 Марта уже уложено 5,5 тыс. кв.м нового асфальтного полотна. По пр. Б.Хмельницкого – асфальтировано 7 тыс.кв м. дороги, в рамках проекта по ремонту канализационного коллектора КП «Водоканал». Работы на объекте продолжаются.

Что касается ремонта внутриквартальных проездов, то на сегодняшний день ведется работа по капитальному ремонту внутриквартальной проездной дороги во дворах по ул. Интеркультурной, 424, 414 , ул. Гагарина,1, заканчиваются работы во дворе по ул. Героев Украины, 188, закончены работы по просп. Богдана Хмельницкого, 63, продолжаются работы по ул.О.Гончара,79.

С июля начинается капитальный ремонт внутриквартальной проездной дороги по ул. Гвардейской, 27; пешеходной зоны по ул. А. Невского (от ул. Гетманской до ул. Университетской); пешеходной зоны по ул. Ярослава Мудрого, 17.




Похожие новости: