Свинка Пеппа на прогулке в парке

Просмотров: 1496
12 червня 2017 08:39
Дети просто обожают летом гулять по парку, просятся подольше покататься на всевозможных качелях, попрыгать на батутах, погонять на машинках. Игры в парке настолько увлекают детвору, что со временем все труднее оттянуть малышей от приглянувшихся аттракционов. Но теперь вы можете предложить своему ребенку «взять парк развлечений на дом»! Как?

С новым игровым набором «Свинка Пеппа. Парк развлечений» вы развернете полноценную игровую площадку у себя дома, где на уменьшенной копии настоящего колеса обозрения и качелях можно покатать саму Свинку Пеппу и ее друзей.

Любимые герои развлекательно-образовательного мультсериала «Свинка Пеппа» уже давно разместились на прилавках детских игрушечных магазинов и продаются как по отдельности, так и в различных тематических наборах: «Морское приключение», «Веселый кемпинг», «Машина Пеппы», «Паровозик дедушки Пеппы», «Королевская семья» и пр.

Новый набор «Парк развлечений» придется как раз кстати всем маленьким любителям летних каруселей, которых будет легче оттянуть от игровой площадки, ведь дома их будет ждать свой набор аттракционов, где ребенок сможет и дальше веселиться, только уже катая игрушечных персонажей.

Набор состоит из крутящегося колеса обозрения, двойных качелей, лошадки-качалки и четырех героев (Пеппы, Джорджа и двух друзей) и рассчитан на детей от 3 лет. Стоимость такого комплекта в мелитопольских магазинах детских игрушек - около 330 грн.

Разыгрывая сценки похода в парк развлечений свинкой с друзьями, вы можете ненавязчиво объяснить и правила поведения в парке, которые ребенок легко усвоит в игре и станет применять в жизни. К примеру, друг свин бросил на пол обертку от конфетки, на что Свинка Пеппа мудро отвечает: «Подними, пожалуйста, мусор. Мы свинки только снаружи, но не внутри». Так, можно объяснить ребенку о том, что нужно становиться в очередь, не шуметь, не толкаться и т.д.

Приучайте юных мелитопольцев с раннего возраста вести себя культурно в парке, и тогда, возможно, жемчужина нашего города со временем станет чище и уютнее.



Похожие новости: