В Мелитополе выбрали Королеву и Принцессу Черешневых

Просмотров: 4968
9 червня 2017 20:53
В Мелитополе выбрали Королеву и Принцессу Черешневых
Конкурс-дефиле "Королева и Принцесса Черешневые" стали любимым конкурсом мелитопольцев в рамках традиционного ежегодного фестиваля Мелитопольского края "ЧерешнЕво".

45 "черешенок" от совсем еще крошечных малышек до взрослых дам решили поучаствовать в этом году в борьбе за звание Королевы и Принцессы фестиваля. Оценивали костюмы и умение представить себя члены жюри, в состав которого вошли директор ТРК "Мелитополь" Татьяна Ткаченко, руководитель образцового ансамбля современного танца "Гилея-дэнс" Наталья Тесля и президент Федерации мас-рестлинга Украины Валерий Газаев.

Пять лет принимает участие в фестивале "ЧерешнЕво" Светлана Ивлева, воспитатель детсада №47. А в прошлом году в фестивальном конкурсе участвовала ее дочь Даша, которая в младшей возрастной группе завоевала победу, став "Черешневой принцессой от кутюр". Ежегодно Светлана придумывает и шьет новые костюмы для себя и дочери. "Помогала в создании костюмов мне моя подруга Евгения Голодович. А Даша цветочки пришивала. Я всю ночь вчера шила, - рассказала Светлана. - Мы очень старались и в этом году снова надеемся на победу!"

Их надежды оправдались. Даша уверенно и грациозно прошлась по сцене, сделала несколько акробатических номеров и покорила сердца членов жюри, затмив своих достойных соперниц. В результате она получила титул "Принцессы Черешневой".
А во взрослой возрастной категории жюри короновало учащуюся Мелитопольского высшего профессионального училища Татьяну Суворову. "Я не ожидала! Такая большая конкуренция, и вдруг называют мое имя! Это просто непередаваемые эмоции, - взволнованно сказала после выступления на конкурсе "Королева Черешневая-2017" Т. Суворова. - Я хотела выйти в зеленом платье в пол, но не нашла подходящего и мне пришлось создавать свой образ из того, что было под рукой. Красное платье было готово, а элементы я нашивала этой ночью. Обруч в волосах - из настоящей черешни. Можете сорвать ягодку!"

Все участницы конкурса получили по ведерку черешни от генерального спонсора фестиваля ТМ "Мелитопольская черешня", а победительницы - подарки от автосалона "Пежо" из Запорожья. 

фото МВ


























Похожие новости: