В Мелитополе объявлен конкурс на получение стипендии от мэра

Просмотров: 1083
4 травня 2017 12:38
Мелитопольский мэр назначит стипендию самым активным
Согласно новой программы, разовую стипендию Мелитопольского городского головы могут получить молодые активные жители города, занимающиеся его развитием.

Как сообщает пресс-служба Мелитопольского горисполкома, согласно городской программы «Назначение стипендии городского головы Мелитополя для одаренной молодежи города», утвержденной решением 26 сессии Мелитопольского городского совета Запорожской области VII созыва от 15.12.2016 № 2/38 и с целью поддержки активной, талантливой молодежи города объявляется конкурс на назначение разовой стипендии Мелитопольского городского головы.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые граждане города в возрасте до 35 лет, проживающие на территории города (молодежь которая работает, временно не работает, но находится на обучении в учебных заведениях города) и занимаются развитием города, реализующие инициативы, которые имеют социальный эффект, которые объединяют молодежь города для реализации совместных проектов в г.Мелитополе, популяризируют любой вид спорта, занимающиеся творческой, общественной, волонтерской деятельностью.

Молодые граждане, которые намерены участвовать в конкурсе на получение разовой стипендии городского головы Мелитополя для одаренной молодежи города, предоставляют на рассмотрение экспертной комиссии следующие документы:

- автобиография;

- справка с места работы (если работает);

- описание своей деятельности за последние два года;

-рекомендательные письма от органов местного самоуправления, общественных организаций, других учреждений.

Документы, необходимо предоставить на рассмотрение экспертной комиссии до 02.06.2017 по адресу: ул. Осипенко, 96 управления молодежи и спорта Мелитопольского городского совета.

С программой можно ознакомиться по ссылке  (№ 44).



Похожие новости: