Днепровский нардеп завалил поздравлениями мелитопольских женщин

Просмотров: 1781
4 березня 2017 21:00
фото из соцсети
Сегодня в почтовых ящиках Мелитополя массово появились белые конверты с поздравлениями с 8 Марта от нардепа Александра Вилкула.

Каждый конверт содержит адрес и индивидуальное обращение к получательнице, а на задней его стороне размещен православный календарь.



В прошлом году мелитопольские женщины также получали поздравления от "не своего" депутата практически в том же виде. Отличался немного текст и дизайн открытки, а подход был тем же - подчеркнуто личное обращение, создающее иллюзию индивидуальной заботы.

Впрочем, этот "удачный" пиар-ход применяется командой А.Вилкула как минимум с 2012 года. Будучи губернатором Днепропетровской области, Александр Юрьевич тогда поздравил всех женщин региона, включая умерших.

Несмотря на критику СМИ, поздравления рассылались и в 2013 году. Александру Юрьевичу указывали на нарушение Закона Украины «О защите персональных данных», но на такую "мелочь" никто внимания обращать не стал.

Весной 2014 нардепу было, видимо, не до поздравлений, по краней мере, никакой информации о подобных акциях найти не удалось.

А уже в 2015 объектом заботы и внимания А.Вилкула стали мелитопольские представительницы прекрасного пола. Судя по тому, что в нынешнем году традиция продолжилась, можно сделать вывод, что нардеп "положил глаз" на наших женщин. Да и на весь регион в целом... А вот в качестве кого он нам себя предлагает узнаем в скором времени.





Похожие новости: