Инновационное кондиционирование

Просмотров: 879
24 лютого 2017 14:21

Охлаждение помещений в жарких стран еще с древних времен занимало умы тогдашних специалистов. Скачок прогресса позволил отказаться от хлопотных вариантов создания оптимальной атмосферы внутри здания в зной и поспособствовали этому фанкойлы mycond silent, которые успели высоко оценить люди по всему миру.

Удачное дополнение

Фанкойлы позиционируются производителем в качестве удобного дополнения к уже существующей системе теплового насоса. Они отлично справляются с полноценным кондиционированием помещений разной рабочей площади даже в самые знойные дни.

При этом главных преимуществ подобных приспособлений считается компактность. В отличие от традиционных кондиционеров, нуждающихся для нормального функционирования в увесистых наружных блоках, здесь конструкция такие дополнения не предусматривает по умолчанию.

Также фанкойлы могут похвастаться расширенным функционалом. Универсальность устройств заключается в возможности полноценно заменить обычные радиаторы в холодное время года, представ в качестве компактной альтернативе теплораспределителя по комнате.

Если говорить конкретно о моделях ряда mycond silent, то они имеют несколько весомых преимуществ перед похожими предложениями от других разработчиков, выгодно отличаясь из-за:

  • низкого показателя шума при активной эксплуатации;
  • минимальным энергопотреблением;
  • компактной конструкции (корпус имеет узкие габариты).

Другие варианты

Перед тем как ознакомиться с полным каталогом продукции, которую предлагает MYCOND, необходимо определиться с квадратурой жилья, которую будет отапливать, либо охлаждать оборудование. На этот очень важный.

Только после этих предварительных просчетов можно приступать к выбору подходящей модели как самого теплового насоса, так и отдельных панелей в комплект к нему. Если же сделать расчеты самостоятельно не получается, то гораздо проще обратиться с вопросом по консультированию к нашим менеджерам.

Консультанты в телефонном режиме объяснят, какая версия подходит конкретно для вашего частного или загородного дома, а также поведают об основных технических характеристиках установки, чтобы выбор дался проще.

Схематический подсчет можно сделать с помощью главной страницы официального представительства компании, специализирующейся на изготовлении климатических систем разной мощности.




Похожие новости: