Мелитопольский офицер возмущен передачей СТБ

Просмотров: 2306
16 січня 2017 10:47
Вчера в эфире украинского телеканала СТБ показали российскую версию программы Битва экстрасенсов, которую снимали в Москве. В шоу приняли участие несколько мужчин, одетых в камуфляжную форму. Один из них рассказал, что "недавно служил в Украине и его заставляли копать себе могилу".

Эта передача вызвала бурю негодования среди украинских военных.

"Из внезапно навалившегося обилия информации касаемо передачи на телеканале с названием из трёх букв, я понял, что в полной версии телепрограммы "экстрасексы", в студии сидел хмырь, которого представили как воевавшего в Украине. Правильно?

Редакторы трошки поработали секатором и в наш эфир пошла усечённая версия, в которой этот самый хмырь уже оказался в роли инкогнито. О нём ни слова, а значит он как бы он уже не при делах. Если не говорят о том, что воевал в Украине, значит и не воевал вовсе, хотя в студии сидит и блымкает бесстыжими глазками. Я правильно понял?

Завтра пригласят гиви, но о нем ни единого слова не скажут. Ну сидит себе чувак в студии ну и пускай сидит. В чем проблема то?! Если не сказали, что он убийца, то и не душегуб же вовсе...", - пишет в сети Фейсбук мелитопольский офицер Алексей Петров.

Источник: Забор



Похожие новости: