Мелитопольский нардеп в прямом эфире обсуждал снятие неприкосновенности и "Законы 16 января"

Просмотров: 2050
9 грудня 2016 05:55
Мелитопольский нардеп Евгений Балицкий в последнее время довольно часто появляется в эфирах всеукраинских телеканалов.  К тому, что он частый гость на телеканале 112, мы уже как-то привыкли. Но вчера Евгений Балицкий попал на прямой эфир на проект канала "1+1" "Право на владу".

В программе обсуждалось лишение неприкосновенности Вадима Новинского, а также провал закона о спецконфискации, который помог бы вернуть в бюджет украденные миллиарды. О происходящем ведущие говорили с представителями БПП, Народного фронта, Радикальной партии и Оппозиционного блока, который и представлял Евгений Балицкий.

Заодно обсудили "Законы 16 января", которыми, напомним, запрещалось передвижение колоннами больше пяти авто без сопровождения, журналистам запрещалось собирать информацию на сотрудников правоохранительных органов, правительство приобретало практически неограниченный контроль над СМИ и проч.

Евгений Балицкий заявил, что "драконовские законы (за которые он, напомним, голосовал. - Ю.О.), конечно ошибка", но теперишняя власть - такая же ошибка.






Похожие новости: