Первенство Мелитополя по шашкам-64. Определены победители в 3-х возрастных группах

Просмотров: 1093
20 жовтня 2008 11:45
Игра проходила по круговой системе с контролем времени 1 час на партию каждому участнику. Самой многочисленной оказалась младшая группа, спортсмены до 10 лет. По результатам сыгранных партий первое место завоевал Феликс Шепель. По словам директора шахматной школы Вадима Пигарева, мальчик подает большие надежды, он занимается шашками только несколько месяцев, а уже смог обыграть на первенстве более опытных спортсменов. Феликс одержал победу, показав стопроцентный результат.

На втором месте, набрав 51 очко из 56 возможных, Владислав Болбат, а бронза у Весты Синенко (45 очков). В группе до 12 лет места распределились таким образом: 1 место - Владислав Плясецкий, 2 место - Артур Нефедов, 3 место - Александр Бабченко. победителем возрастной группы до 14 лет стал Дмитрий Анащенков, на 2 месте - Анна Лакосина, на 3-м - Михаил Мазин.

Кстати, ДЮСШ №2 с 27 октября по 2 ноября примет у себя областные соревнования по шашкам. В них будут участвовать юноши и девушки в нескольких возрастных группах (до 8, 10, 12, 14 и 16 лет).