"Девочки, качайте попы!" В Мелитополе побывала суперблондинка Оля Полякова

Просмотров: 6480
26 вересня 2016 05:59
Выступление Ольги Поляковой собрало на площади тысячи людей
Вчера, 25 сентября, Мелитополь ярко и весело отпраздновал День города.  Горожане гуляли по праздничной ярмарке, участвовавали в шествии и дегустировали традиционные блюда различных национальностей, живущих в городе, на "Территории вкусных блюд".

Но самым ярким событием праздника, безусловно, стал концерт суперблондинки Оли Поляковой.

Вечером на ул. Героев Украины, где была установлена главная сцена собрались тысячи людей. Аплодисментами они встречали выступление коллектива "Город-М", ВИА "Родина", но ждали, конечно же "ее".

- Полякову давай! Полякоооову, - периодически орали зрители-мужчины.

И суперблондинка не подвела - зажигательные песни, яркий костюм и отличное настроение подарила каждому. Зрители пели, танцевали и аплодировали. А певица умудрялась еще и полезные советы давать.

- Когда мой муж впервые привел меня знакомиться с его мамой, она возмутилась, что во мне ничего кроме попы нет. А потом, много позже, сказала моей одиннадцатилетней дочери: качай попу, красивая попа еще никому не мешала. Так что, девочки, качайте попы! - веселила зрителей поп-звезда.

Отметим, что не забыла поблагодарить суперблондинка и человека, который обеспечил ее приезд на праздник.
- Сергей Минько этот прекрасный человек, благодаря которому я у вас тут скачу, - своеобразно представила мэра О. Полякова.

Около часа звезда развлекала мелитопольцев, неоднократно исполнив свои главные хиты "Люли-люли", "Первое лето без него" и новые песни. Например, вместе со зрителями разучила "Казала мама".




Завершило концерт выступление барабанщиков ""Light Drum Show", а в небо улетели светящиеся шарики.

А когда площадь перед сценой опустела, сразу вскрылся уровень культуры горожан. Асфальт был буквально усеян бутылками и, пакетами, объедками и прочим мусором, несмотря на дополнительные урны, которые были установлены на обочинах.  Так что коммунальщикам пришлось полночи убирать последствия празднования.







Похожие новости: