В ДЮСШ № 1 прошел выпускной

Просмотров: 1836
23 травня 2016 18:25
Фото автора
Сегодня в ДЮСШ № 1 провожали во взрослую жизнь выпускников. Для руководства и тренеров этот день всегда сопряжен с противоречивыми чувствами: с одной стороны это радость и гордость за своих воспитанников, с другой – грусть от расставания с ними.

Ведь многие воспитанники пробыли с ними по 6, 8 а то и по 10 лет. Сами спортсмены в этот день немногословны. Но все говорят, что спортом заниматься не прекратят. А некоторые уже собираются поступать в МГПУ на кафедру физвоспитания, чтобы в дальнейшем учить спортивному мастерству других.

27 спортсменов покинули сегодня стены ДЮСШ № 1. Среди них борцы, боксеры, гимнасты, волейболисты, шахматисты и шашисты.

Каждый из них получил сегодня свой спортивный аттестат.

Не с пустыми руками остались и их наставники. За бесперебойную работу учебного спортивного заведения начальник управления Молодежи и спорта Наталья Губская вручила грамоты директору ДЮСШ № 1 Андрею Жорняку и его заместителю Владимиру Козловскому.

За подготовку спортсменов высокого класса грамотами награждены тренеры Сергей Онищенко, Михаил Сербаев и Артур Воронцов.

А остальные тренеры Алтай Абдуллаев, Григорий Дейнега, Александр Магула, Зинаида Санькова, Елена Груднева, Андрей Обухов, Юрий Поляков, Татьяна Гуцал и Галина Недельчо получили благодарности за весомый вклад в развитие спорта в Мелитополе.

Многие тренеры обратились к своим воспитанникам с напутственными словами. А нынешние ученики ДЮСШ № 1 и выпускники прошлых лет продемонстрировали присутствующим свое мастерство.



Похожие новости: